ТУРЫ В ЮАР, БОТСВАНУ, ЗАМБИЮ, ЗИМБАБВЕ, НАМИБИЮ, ТАНЗАНИЮ, КЕНИЮ, МОЗАМБИК, ЭФИОПИЮ
НОВОГОДНИЕ ТУРЫ В АФРИКУ

Почему бы не поехать в Африку на новый год? У вас есть возможность встретить новый год в самых необычных местах нашей планеты. Например, в саванне, под звездным африканским небом и звуки африканских барабанов, или на грандиозном водопаде Виктория в Южной Африке, или в легендарном Кейптауне на побережье Атлантического океана. Может быть вы любите необычные путешествия, тогда для вас туры в Эфиопию и Западную Африку. Может вы хотите активно провести время? Тогда для вас вулкан Килиманджаро!!! Может вы хотите встретить новый год на Занзибаре, в теплых волнах Индийского океана? Вас ожидают красные пески Калахари, бриллиантовые звезды Намиба, снега Килиманджаро, пляжи Занзибара, львы Серенгети, слоны Окаванго и многое, многое другое. Выбирайте сами, мы предлагаем вам туры в Африку на новый год 2020.

Туры На Новый Год В Намибию

Туры На Новый Год В Кению Танзанию

Комбинированные Туры В Южную Африку На Новый Год

Встреча Нового Года В Легендарном Поезде Rovos

Н езабываемая встреча Нового года в самом роскошном поезде мира. Вас ждут яркие и незабываемые новогодние приключения в Африке. Ее многообразие и великолепие покоряет сердца. Вы встретите морских котиков, колонию пингвинов, насладитесь великолепным Кейптауном и атлантическим океаном.
В этом туре Вас ждет необыкновенная встреча Нового года на Водопаде Виктория, в окружении пленительной красоты Африки. Путешествие на роскошном поезде Ровос. Прогулки по Кейптауну одному из самых красивых городов мира, посещение колонии пингвинов, столовой горы и не только.
Н езабываемая встреча Нового года в легендарном Кейптауне. Путешествие через центр Африки на роскошном поезде Ровос. Сафари в Зимбабве и знакомство с одним из чудес света - величественным водопадом Виктория. После активных приключений Вас ждет отдых на белоснежном пляже индийского океана на острове Занзибар.
П ревосходные новогодние каникулы в Африке. Встреча нового года в легендарном поезде Ровос, знакомство с Кейптауном, посещение колонии пингвинов, Столовой горы и не только. Роскошное сафари в знаменитом Крюгер парке. После увлекательного путешествия Вас ждет отдых на побережье Индийского океана - на Архипелаге Баразуто.

Туры На Новый Год В Эфиопию

Туры На Новый Год В Западную Африку